Vorstand

Der Vereinsvorstand wurde in der ordentlichen Generalversammlung vom 28. April 2022 für die Dauer von 3 Jahren gewählt. 

Simon Meinschad

Obmann 

s.meinschad@hollu.com

 

hollu Systemhygiene GmbH

Zirl

Michael Koll

Obmann Stellvertreter 

michael.koll@doka.com

 

Doka Österreich GmbH

Inzing


Martin Pichl

Schriftführer

martin.pichl@pichl.com

 

Pichl Medaillen GmbH

Inzing

Martin Kranewitter

Kassier

martin.kranewitter@weber-betonpumpen.at 

 

Weber Holding Tirol GmbH

Inzing


Martin Köcher

Erweiterter Vorstand

martin.koecher@afs-austria.at

 

AFS All Freight Systems

Speditions GmbH & Co.KG

Zirl

 

Christian Barbist

Erweiterter Vorstand

christian.barbist@roefix.com

 

Röfix AG

Zirl

Otmar Gredler

Erweiterter Vorstand

otmar.gredler@bb-bau.at

 

Ing. Berger & Brunner Bau GmbH

Inzing


Thomas Hirschmann

Repräsentant der Marktgemeinde Zirl

thomas.hirschmann@infina-partner.at 

 

Marktgemeinde Zirl

 

Lukas Kaufmann

Repräsentant der Marktgemeinde Zirl

 lukas.kaufmann91@gmx.at

 

Marktgemeinde Zirl

 


Hartwig Oberforcher

Repräsentant der Gemeinde Inzing

hartwig@immobilien-treuhand.at

 

Gemeinde Inzing

Peter Draxl

Repräsentant der Gemeinde Inzing

bauamt@inzing.tirol.gv.at

 

Gemeinde Inzing

 


Florian Popp

Rechnungsprüfer

f.popp@salzi.tirol

 

Energie AG

Zirl

Markus Kofler

Rechnungsprüfer

m.kofler@salzi.tirol

 

Strabag AG

Zirl