Vorstand

Der Vereinsvorstand wurde in der ordentlichen Generalversammlung vom 27. Juni 2019 für die Dauer von 3 Jahren gewählt. 

Simon Meinschad

Obmann 

s.meinschad@salzi.tirol

 

hollu Systemhygiene GmbH

Zirl

 

Michael Koll

Obmann Stellvertreter 

m.koll@salzi.tirol

 

Doka Österreich GmbH

Inzing

Martin Kranewitter

Kassier

m.kranewitter@salzi.tirol

 

Weber Holding Tirol GmbH

Inzing


Martin Pichl

Schriftführer

m.pichl@salzi.tirol

 

Pichl Medaillen GmbH

Inzing

Martin Köcher

Erweiterter Vorstand

m.koecher@salzi.tirol

 

AFS All Freight Systems Speditions GmbH & Co.KG

Zirl

 

Christian Barbist

Erweiterter Vorstand

c.barbist@salzi.tirol

 

Röfix AG

Zirl


Hartwig Oberforcher

Repräsentant der Gemeinde Inzing

h.oberforcher@salzi.tirol

 

Gemeinde Inzing

Peter Pichler

Repräsentant der Marktgemeinde Zirl

p.pichler@salzi.tirol

 

Gemeinde Zirl

 


Peter Draxl

Repräsentant der Gemeinde Inzing

p.draxl@salzi.tirol

 

Gemeinde Inzing

 

Josef Gspan

Repräsentant der Marktgemeinde Zirl

j.gspan@salzi.tirol

 

Gemeinde Zirl

 


Florian Popp

Rechnungsprüfer

f.popp@salzi.tirol

 

Energie AG

Zirl

Markus Kofler

Rechnungsprüfer

m.kofler@salzi.tirol

 

Strabag AG

Zirl